Бывают вопросы конфиденциальные, а бывают чрезвычайно конфиденциальные, которые невозможно обсудить с корпоративным или личным юристом: взаимоотношения с партнерами по бизнесу, подготовка бизнеса к продаже, корпоративные споры, вопросы подготовки бизнеса к наследованию, смена команды и многое другое. Предлагаем записаться на консультацию к Партнеру Адвокатского бюро и обсудить то, что вас беспокоит и выработать стратегию и правовую позицию.
Мы предлагаем консультации с Партнером бюро по правовым вопросам в области:
- Структурирования, деления бизнеса.
- Подготовки бизнеса к продаже или наследованию.
- Корпоративных споров.
- Личных активов как в России так и за рубежом.
- Налогового права и налоговых рисков.
- Банкротства.
- Защиты бизнеса.
Консультацию можно назначить как в офисе Адвокатского бюро "Деловой фарватер" так и в любом удобном для вас месте.
ВНИМАНИЕ! Информация, полученная от доверителя, охраняется адвокатской тайной и не может быть разглашена, а также не может быть использована как доказательство по уголовному делу.
Первичная консультация для клиентов Sber Private-Banking в офисе Бюро бесплатно.
Для получения подробной информации об услуге, пожалуйста, обращайтесь в Lifestyle Sber Private Banking Екатерине Ахановой :+7-916-542-47-61
или к младшему партнеру АБ "Деловой фарватер" Кириллу Липею : +7 910-480-43-16