+7 (495) 929-70-50

с 9:00 до 19:00

inform@delfarvater.ru
+7 (495) 929-70-50

круглосуточно *Круглосуточная поддержка – только для действующих клиентов

phone

Юридическая компания «Деловой фарватер» провела пленарную сессию на Юридическом форуме России

апрель 2015

16 апреля юридическая компания «Деловой фарватер»  провела пленарную сессию «Бизнес и государство в условиях международных санкций» на XI Юридическом форуме России, организованном газетой «Ведомости».

Главной темой пленарной сессии стала защита активов бизнеса на фоне кризисных явлений в экономике России и международных санкций, которые затронули большое количество российских компаний. В пленарной сессии «Делового фарватера»   приняли участие представители Министерства внутренних дел РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Верховного суда РФ, бизнес-сообщества, а также ведущие эксперты по защите бизнеса.

Юридический форум – крупнейшее событие для российского юридического сообщества. Ежегодно на одной площадке собираются предприниматели, корпоративные юристы и представители органов государственной власти для обсуждения актуальных проблем российского законодательства и поиска путей их решения с целью развития реального сектора экономики России. Компания «Деловой фарватер» ежегодно участвует в Юридическом форуме России с 2011 года по приглашению управляющего директора газеты «Ведомости» Глеба Прозорова.

Главной темой пленарной сессии стала защита активов бизнеса на фоне кризисных явлений в экономике России и международных санкций, которые затронули большое количество российских компаний.
Получите консультацию юриста по своему вопросу
Мы на связи
+7 (495) 929-70-50
Ваше имя
Телефон
Нажимая на кнопку «Получить консультацию», я даю согласие на обработку персональных данных. Также подтверждаю, что я ознакомился с Политикой обработки персональных данных.

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт полезнее для вас. Если вы продолжаете читать наш сайт, значит, вас это устраивает (но вы можете выключить cookie в настройках браузера) OK